Auction 810T, Lot # 53
José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) La danza de los amantes. Serigrafía, serie P.A. Con sello del Taller Multiarte de Enrique Cattaneo. Firmada y fechada 81. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 56 cm. Estimado $2,200-3,000